Ваш браузер устарел!
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер
Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему:
«Вместе против коррупции!»
![]()
В резолюциях Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций от 19.12.2016 № 71/208 и от 17.12.2018 № 73/190 государствам - участникам Конвенции ООН против коррупции рекомендовано признать важность вовлечения детей и молодежи в качестве ключевых субъектов в деятельность по закреплению норм этического поведения, начиная с определения и утверждения ценностей, принципов и мер, позволяющих сформировать справедливое и свободное от коррупции общество.
В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
Всего поступило более 22 тысяч антикоррупционных плакатов и видеороликов, почти 5 тысяч из них - от участников из Российской Федерации.
Официальный сайт конкурса www.anticorruption.life.
Работы, представленные в конкурсе.
Крючков Виктор, 33 года, Краснодарский край, г. Новороссийск:

Кузнецова Станислава, 22 года, г. Москва:

Юндин Александр, 19 лет, г. Пенза

ВИДЕО:
1 место
Снегирев Вячеслав Сергеевич
34 года
сотрудник органов ФСИН России
Российская Федерация, г. Сафоново
2 место
Бурдакова Екатерина Сергеевна
25 лет
руководитель продюсерского центра
Российская Федерация, г. Москва
3 место
Селиванов Дмитрий Владимирович
30 лет
сотрудник органов ФСИН России
Российская Федерация, г. Пятигорск